DELTALIGHT STILL E27
Характеристики
| Расположение | ВНУТРЕННЕЕ |
|---|---|
| Крепление | ПОТОЛОК ПОДВЕСНОЙ |
| Глубина встройки | нет данных |
| Толщина монтажной поверхности | нет данных |
| Информация | INCL.1 x CABLE 3 x 0.75mm² 1,6m INCL.1 x CABLE SUSPENSION SINGLE AUTOM. 1.6m |
| Электрика | E27 // 100-240V / 50-60Hz |
| 1 x LED Filament max.20W | |
| Класс | Класс I |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| IP | IP20 |
| Минимальное расстояние | нет данных |
| Примечания | нет данных |
| Требования | CEILING BASE 1RC CEILING BASE 3RC |
#Deltalight
1,00 MDLPreț

