Deltalight Inform R4 down
Характеристики :
| Расположение | ВНУТРЕННЕЕ |
|---|---|
| Крепление | ПОТОЛОК ПОДВЕСНОЙ |
| Глубина встройки | нет данных |
| Толщина монтажной поверхности | нет данных |
| Информация | LED CLUSTER 23,8W / CRI>90 / 3000K / 3594lm 96 x REFLECTOR FL-48° EXCL.LED POWER SUPPLY 700mA-DC INCL.3 x CABLE SUSPENSION SINGLE AUTO. 1,6m INCL.1 x CABLE 2 x 0.75mm² |
| CRI | CRI 90 |
| Цветовая температура | Теплый белый (+3000K) |
| Светодиодная Техника (источник света) | 3594 lm // 23 W // 151 lm/W |
| Светодиодная Техника (светильник) | 27 W |
| Электрика | |
| Класс | Класс III |
| Вес нетто | 2 кг |
| IP | IP20 |
| Минимальное расстояние | нет данных |
| Примечания | нет данных |
| Требования | LED POWER SUPPLY 700mA-DC DIM INFORM R POWERBOX D DIM5 |
#Deltalight
1,00 MDLЦена

