Deltalight Inform R3 down-up
Характеристики
| Расположение | ВНУТРЕННЕЕ |
|---|---|
| Крепление | ПОТОЛОК ПОДВЕСНОЙ |
| Глубина встройки | нет данных |
| Толщина монтажной поверхности | нет данных |
| Информация | LED CLUSTER DOWN 35,7W / CRI>90 / 3000K / 5391lm LED CLUSTER UP 17,9W / CRI>90 / 3000K / 2695lm 196 x REFLECTOR FL-48° (DOWN) EXCL.2 x LED POWER SUPPLY 1050mA-DC (DOWN/UP) INCL.6 x CABLE SUSPENSION SINGLE AUTO. 1,6m INCL.1 x CABLE 5 x 0.75mm² |
| CRI | CRI 90 |
| Цветовая температура | Теплый белый (+3000K) |
| Светодиодная Техника (источник света) | 8086 lm // 53 W // 151 lm/W |
| Светодиодная Техника (светильник) | 62 W |
| Электрика | |
| Класс | Класс III |
| Вес нетто | 4.2 кг |
| IP | IP20 |
| Минимальное расстояние | нет данных |
| Примечания | нет данных |
| Опции | CABLE BASE R / S COVERSET R 62-90-100 / S 62-80-90 |
| Требования | LED POWER SUPPLY 1050mA-DC DIM |
#Deltalight
MDL 1.00Price

