DELTALIGHT INFORM R3+ DOWN
Характеристики
| Расположение | ВНУТРЕННЕЕ |
|---|---|
| Крепление | ПОТОЛОК НАКЛАДНОЙ |
| Глубина встройки | нет данных |
| Толщина монтажной поверхности | нет данных |
| Информация | LED CLUSTER 35,7W / CRI>90 / 3000K / 5391lm 196 x REFLECTOR FL-48° INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY 1050mA-DC DIMMING BY DALI |
| CRI | CRI 90 |
| Цветовая температура | Теплый белый (+3000K) |
| Светодиодная Техника (источник света) | 5391 lm // 35 W // 151 lm/W |
| Светодиодная Техника (светильник) | 41 W |
| Электрика | 220-240V / 0|50-60Hz |
| Класс | Класс I |
| Вес нетто | 4.2 кг |
| IP | IP20 |
| Минимальное расстояние | нет данных |
| Примечания | нет данных |
| Опции | SUSPENSION SET 32 5x0,75 1,6m CABLE BASE R / S COVERSET R 62-90-100 / S 62-80-90 |
#Deltalight
1,00 MDLЦена

